Я устал

Сергей 01.06.2016

Я дрищ с диабетом и артритом и еще кучей заболеваний с кривыми зубами и что делаю так это сосу деньги из родителей на лекарства и учебу в добавок уже неделю болит сердце и сегодня пошла кровь из носу Я УСТАЛ! живу в *банном городе с у*банской экологией! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте изменить отношение к себе. Называя себя

Сергей

дрищ с диабетом и артритом и еще кучей заболеваний с кривыми зубами и что делаю так это сосу деньги из родителей

думаю, Вы никак себе не помогаете. Почитайте -Принятие себя...

 и статью про усталость -Усталость...

Кроме того, порекомендовала бы Вам занятия с психологом, чтобы стабилизировать состояние.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype