Здравствуйте.
Мне 19 лет, состою в отношениях с молодым человеком. Но проблема в том, что когда речь заходит о сексе, я не могу переступить через ту черту, отделяющую меня от становления из девочки в девушку. Страх забеременеть подкрепляется предсказанием гадалки о том, что я не окончу университет и рано выскочу замуж, причем именно в 19. Гадания на Рождество с подругами в этом году тоже не на шутку меня напугали своей точностью, что совсем скоро мне придется нянчить ребенка.
Я не знаю, что мне делать в такой ситуации, я не сильно верю во всякую сверхъестественную силу, но столько совпадений не дают мне расслабиться.