Проблемы с начальством

Алена 30.05.2011

Здравствуйте!!! Меня зовут Алена, мне 23 года. Работаю в образовательном учреждении один год. Совсем недавно начались проблемы с начальством, постоянные придирки ко мне, разговаривают со мной на повышенных тонах, от этого и другие коллеги стали так же относится, когда только устроилась такого не было, было хорошее отношение ко мне, не понимаю что случилось, устала уже, чувствую себя каким то изгоем, хотя по натуре очень общительный и веселый человек, а от такого отношения стала совсем другой, злая постоянно, когда мне начинают что то высказывать, я в ответ начинаю на зло грубить им, от этого становится еще хуже!!! Незнаю что делать уже!!! Помогите советом, на работу хожу как на каторгу, все раздрожает! Хотя наше начальство к другим сотрудникам относятся хорошо!!! Почему ко мне то так? Подумываю уже о увольнении, не могу больше так!!!

Яковлева Александра Ивановна

Алена, Вы что-то скрываете: если начальство ко всем относится хорошо, а к Вам по другому, на это должны быть причины.

Вы взрослый человек и вполне можете подойти и спросить об этом. Если не решаетесь, то обратитесь к психологу, но не письменно, а очно для разговора, чтобы можно выяснить, так ли всё на самом деле, как Вы пишите, а вдруг, Вы чего-то и не заметили. Удачи, Вам.