Проблемы с начальством

Василилий 20.09.2012

Здравствуйте, у меня вопрос наверно обыденного характера, я работаю в ФСИН (федеральная служба исполнения и наказания), как то раз я не вышел на работу по причине той,что выпил лишнего на банкете (со всеми бывает), стою я на должности заместителя начальника отделения, и как мне говорит шеф, что нужно всегда друг друга прикрывать, я с ним полностью согласен, я приглашал его в баню, пили вместе пиво, обмывали звание, но как только у меня произошёл залет который можно было решить собственными силами он решил сдать меня вышестоящему начальству, меня конечно в управлении отчитали как следует, я подумал ладно, может просто по неопытности, всё продолжалось всё в том же духе, но недавно когда он был в отпуске он пришёл под конец рабочего дня, и увидел меня выпившим и моментально доложил начальству, шеф посоветовал уволиться, и теперь следит за моим каждым шагом, всюдуконтролирует, везде упрёки, везде всё не так, короче выживает с работы!!! ВОПРОС ТАКОЙ! разве можно так делать???? у меня полный депресняк!!!!! как общаться со своим начальником (стукачём), он всего на 5 лет меня старше, а стучать я на него не могу, так воспитан, меня совесть потом съест!!! Как я считаю МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ!!!!!

а уходить тоже не хочется, хотя если подумать, можно у уйти, 250 часов в месяц рабочих, и везде упрёки!!!! физически просто не выдерживаю!!! хоть мне и 24 и всю жизнь занимался спортом!!! но так как загружают не один организм не выдержит!!! вот и на всём этом у меня образовалась жуткая аппатия и постояння депрессия!!! Я не знаю что делать!!! Помогите пожалуйста!!!!!!

Василий!!! В вашем описании часто прослальзывает ВЫПИВКА. А выпивка на работе приводит к расставанию с этом работой.

Поэтому, подумайте над собой, своими действиями, поступками, мыслями и прмите правильное решение. А Ваш начальник только повод для принятия Вами решения и по поводу и его и Вашей работы.

Удачи!!!