Мне нравиться мальчик из параллельного класса.Когда мы начали общаться, то он мне сразу понравился. Сейчас мы общаемся просто как знакомые, но недавно я узнала , что он нравиться и моей подруге , я ей рассказала , что он мне тоже давно нравиться.Она отреагировала спокойно для неё он лишь интерес , а у меня правда есть к нему чувства , но когда я , он и она гуляем он обращает внимание лишь на неё , у них больше тем для разговора и когда мы гуляем я чувсвую себя лишней.Хотя когда я что-то рассказываю смешное , то он смеется . Она будто не даёт побыть с ним наедине и узнать о нем больше.
Я хочу пойти с ним на единие после уроков , ведь уступать я ненамеренна
Что мне нужно сделать , чтобы обратить его внимание на себя? Как понравиться ему и не выглядеть глупо?
И ещё я узнала , что ему нравиться девочка из его класса , но это невзаимно.