Моя девушка переписывается с другом

Алексей 22.05.2016

Здравствуйте! Мы с девушкой живем 4 года! У нее есть друг детства и они постоянно переписываются! Как мне на это реагировать? Она мне объясняет тем что у них только дружеские отношения и ничего больше! Я этого человека знаю! Но все-таки что мне делать скажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей! Ну если они переписываются очень давно, то вероятно ничего страшного в этом нет. Тут если вы хотите устранить соперника. то стоит продумать тактику. Вероятно она что-то получает в этих отношениях, чего не даете вы. Попробуйте проанализировать что это может быть. И начинайте добавлять это в ваши отношения. Быть может это какой-то аспект знаний в котором вы не сильны.Стоит поднаучиться  и вы будете ей прекрасным собеседником. Попробуйте проанализировать на какую тему ваши разговоры, может что-то стоит изменить, добавить. и она станет к вам еще ближе. Далее, обычно когда люди взрослые, то они устраивают свою жизнь и вероятно когда он это сделат, и она соотвественно   с вами, то отношения окончательно распадутся. Далее. вы его знаете ну и каков он? Если что можно проработать тему ревности, и добавить вам что-то что есть в нем, и не хватает вам. На моем сайте есть материал на эту тему. А также статья чем дружба отличается от любви. Почитайте и что-то вам уже станет более понятным Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Алексей

Я этого человека знаю! Но все-таки что мне делать скажите пожалуйста!

Не напрягая ее давать ей то, что она получает от этого друга. Понемножку "заменять" его.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва