Моя девушка переписывается с другом

Алексей 22.05.2016

Здравствуйте! Мы с девушкой живем 4 года! У нее есть друг детства и они постоянно переписываются! Как мне на это реагировать? Она мне объясняет тем что у них только дружеские отношения и ничего больше! Я этого человека знаю! Но все-таки что мне делать скажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Алексей! Ну если они переписываются очень давно, то вероятно ничего страшного в этом нет. Тут если вы хотите устранить соперника. то стоит продумать тактику. Вероятно она что-то получает в этих отношениях, чего не даете вы. Попробуйте проанализировать что это может быть. И начинайте добавлять это в ваши отношения. Быть может это какой-то аспект знаний в котором вы не сильны.Стоит поднаучиться  и вы будете ей прекрасным собеседником. Попробуйте проанализировать на какую тему ваши разговоры, может что-то стоит изменить, добавить. и она станет к вам еще ближе. Далее, обычно когда люди взрослые, то они устраивают свою жизнь и вероятно когда он это сделат, и она соотвественно   с вами, то отношения окончательно распадутся. Далее. вы его знаете ну и каков он? Если что можно проработать тему ревности, и добавить вам что-то что есть в нем, и не хватает вам. На моем сайте есть материал на эту тему. А также статья чем дружба отличается от любви. Почитайте и что-то вам уже станет более понятным Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Алексей

Я этого человека знаю! Но все-таки что мне делать скажите пожалуйста!

Не напрягая ее давать ей то, что она получает от этого друга. Понемножку "заменять" его.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва