Как убедить мужа не разводиться?

Яна 30.05.2011

Здравствуйте!Мы с мужем до свадьбы встречались 6 лет, потом расписались. В браке мы всего 6 месяцев, мы очень часто ругаемся. Мы и до брака ругались много, но сейчас еще хуже, дело дошло до драк и оскорблений. Я с гореча его выгнала и сказала что нам нужно развестись. После это я к нему подходила, просила прощения, просила его вернутся! Я поняла что не могу без него! А теперь он говорит что не хочет жить со мной и подает на развод, не смотря на то что я обещала ему исправится!Пожалуйста подскажите что мне делать? как сделать так чтоб он передумал разводится?

Добрый день, Яна!

Письмо ваше давно на сайте - несколько раз я открывала его.. И закрывала - потому что очень сложно сказать .. Бейтесь, пробуйте, уговаривайте, умоляйте, убеждайте, попробуйте дать вашим отношениям еще полгода - получится - будете вместе, не получится, через полгода - разойдетесь Заключите такой договор... Не хочет говорить - пишите большие письма, стихи.. доказывай