Как выкинуть его из головы?

Ольга 16.05.2016

После расставания с молодым человеком не могу выкинуть его из головы, хотя не чувствую тягу к нему, живу своей жизнью и работаю.

Савостеенко Наталья Александровна

Ольга здравствуйте.

Ольга

После расставания с молодым человеком не могу выкинуть его из головы, хотя не чувствую тягу к нему, живу своей жизнью и работаю.

После расставания, это может быть вполне естественно. Ведь определенная часть жизни была связана с этим человеком. Нужно время, чтобы "отойти", и это может быть не один месяц. Важно, чтобы было кроме этих мыслей и другие люди в голове и в жизни:

Больше общайтесь

Больше гуляйте

Интересуйтесь чем то новым

Не оставайтесь надолго одна

Делайте побольше вещей, которые приносят удовольствие и т.д.

И помните, это вс пройдет, но нужно время, чтобы это пережить.

Удачи и душевного тепла!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске