Мне сложновато выкинуть его из головы

Ольга 17.09.2012

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Мне нравился человек, на 10 лет старше меня. Мне 20. Мы работаем вместе. В какой-то момент мы стали очень часто общаться в соц. сетях. В основном всё сводилось в шутку к сексу. Когда я была настроена приехать, он сходил на нет, порой мне казалось, что это вовсе не главная цель,которую он преследует. Он иногда проявлял интерес к моей личной жизни, его цепляло что-то. В общем, через 3 месяца такого общения мы всё же переспали, вроде всё было в порядке, потом переспали ещё раз и наше общение закончилось. Мне жаль осознавать,что скорее всего это точка. Я устала думать,что я сделала не так. Спрашивать его, я совсем не хочу. Я вижу его каждый день и мне сложновато выкинуть его из головы. Вот я и обратилась к Вам за помощью.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! а разве Вы ЕГО видели? видели, НО НЕ хотели видеть ЕГО НАТСОЯЩИМ! старались закрыть на реальность глаза! а ведь от этого - она НЕ меняется! она остается такой же! какой ОН БЫЛ как человек? Вы это узнали? Вы были влюленны в созданный Вами же образ! а кто стоял ЗА НИМ? какой человек? был ли он серьезным, ответственным, зрелым ...вряд ли...Вы видели ТО, что хотели! а важно научиться видеть реальность и партнера таким какой ОН есть,а НЕ  додумывать ЗА него! и НЕ надо брать НА себя ответственность ЗА ЕГО чувства, мысли и действия! примите и ЭТО! примите эту реальность! свои чувства! вынесите для себя опыт! и идите дальше с этим опытом!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!