Одиночество

Лиза 29.05.2011

Добрый вечер! Пишет Вам Лиза. Мне 22 года. Работаю в компании. Очень устала от одиночества. Хочется чувствовать крепкую стену за своей спиной, в роли мужчины. Но это просто невозможно. Прошло 11 месяцев с тех пор как я рассталась со своим бывшем парнем. И с тех пор я одна. Я сейчас не говорю о сексе, речь идет именно о том, что мне морально очень млохо и связанно это с моим диким одиночеством. Моя работа непосредственно связана с общением и в основном с мужчинами. Внимания уделяют очень много, но вот только толку от этого совсем нет. Моя подруга говорит, что я слишком груба с мужчинами. Мама утверждает что у меня тяжелый взгляд на них и мужчины чувствуют это. Что касается меня, то я не знаю с чем это связано.

Не знаю как с этим бороться!!! Может Вы мне поможете?

Доброго времени суток, Лиза.

Честно говоря, Лиза, вы написали очень мало информации о себе, чтобы дать вам действительно ценный совет, так, как я не знаю всей ситуации.

Вы пишите, что расстались с парнем 11 месяцев назад. После этого вы предпринимали попытки завести новые отношения? Или вы ждете, что мужчина о котором вы мечтаете, сам упадет вам на голову? Лиза, давайте говорить честно. Вы действительно хотите отношений с мужчинами или все же боитесь их? Можно устать от одиночества, но так и не побороть в себе страх перед новыми отношениями. "А вдруг он снова меня бросет и останусь одна? А вдруг он мне изменит, я же этого не переживу?" - вам знакомы эти вопросы? Не задавали ли вы их себе смотря на того или иного мужчину, который проявлял к вам симпатию?

Если ваши родные и друзья говорят, что вы предъявляете мужчинам большие требования, значит, что-то все таки что-то есть такое? Лиза, пока вы сами не измените своего отношения к мужчинам, вы так и будите мучатся от одиночества. Я уверен, вы очень мудрая и красивая девушка, вы просто более осмотрительной в отношениях с противоположным полом и немного переборщили с недоверием. Да, доверять опасно, его могут не оправдать, но такова жизнь, кто оправдывает наши надежды, а кто-то нет, но это не значит, что надо мучатся от одиночества. Будьте смелее и удача обязательно улыбнется вам.

Успехова вам, обращайтесь.