Здравствуйте. Меня зовут Бауыржан, мне 18 лет, учусь на 2 курсе в колледже. Моя жизнь стало унылой, порой становиться просто мукой. Постоянная депрессия , она началась так давно , что я уже и не помню сколько времени она длится. Постоянная апатия, чувство страха, которое иногда переростает в отчаянье. Такое чувство, как будто душа разрывается на части и это чувство не дает ни жить , ни умереть. Я уже привык, что нахожусь все время в напряжении и с чувством камня в груди. У меня нарушилась память и мышление, трудно воспринимать новую информацию.
У меня мало друзей(один), нет девушки. Я не пользуюсь уважением среди однокурсников, иногда становлюсь объектом насмешек. Живу в провинциальной дыре, где нет никаких возможностей, ненавижу свой город. Я впал в уныние, нет ни сил , ни желания что-то исправить не знаю сколько это может продолжаться, но умирать страшно, хотя и жить вроде бы не зачем. Пожалуйста помогите мне с данной проблемы.