Как понять, что меня разлюбила девушка?

Виктор 29.05.2011

Здравствуйте.у меня есть девушка,мы с ней не так давно вместе(около 9 месяцев).с самого начала все было хорошо.влюбились друг в друга по уши,но через 4 месяца я заметил что она холодна,я её спрашивал что случилось,она говорила все хорошо.она отвечала на звонки как раньше,соглашалась на встречи,но в один день мы поругались(я так и не понял из за чего) и расстались.я звонил,она молчала,потом ответила и сказала что у неё другой..я впал в депрессию,буквально через 2 недели звонит и просит о встрече,я согласился.она сказала то что у того парня другая,да и она поняла что сильно меня любит.я её принял.сейчас вновь чувствую охлаждение.она мне не говорит куда пошла,не говорит когда дома будет,но опять же идет со мной на встречи.говорит что любит,но моё сердечко подсказывает обратное...вчера увидел у неё вконтакте статус"я как маленький ребенок!когда мало внимания-мне плохо,когда его много-меня раздражает". Что этот статус значит ,я не понимаю..я очень её боюсь потерять..

Здравствуйте, Виктор.

У Вашей девушки не зрелое отношение к отношениям (простите за каламбур) :)

Ей скорее нужны родители, в частности отец (видимо там есть проблемы в отношениях), чем равный партнер.

Если Вам хватит терпения, то Вы можете окружить ее родительской заботой, нежностью, любовью. Но! Отдачи, в этом случае, Вы получить в том же объеме не сможете. Дети берут, не отдавая взамен.

 А равноправные партнеры придерживаются баланса брать-давать.

Помочь ей повзрослеть, к сожалению, Вы не в силах - отношения с родителями -глубокий процесс. К нему нужно самостоятельно созреть.

Если девушка согласится -можете прийти вместе на консультацию. Так будет больше возможностей донести Ваши чувства и ожидания.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

"Что этот статус значит .."

то, что девушка  действительно чувствует себя маленькой девочкой и не в состоянии принимать серьезные решения. Сегодня ей нравится одна игрушка, завтра- другая. Остаться маленькой можно на всю жизнь.

"я очень её боюсь потерять.."

Подумайте, что Вы можете сделать, что бы не потерять ее.  И нужно ли Вам это.