Как понять, что разлюбила?

Виктория 20.04.2014

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем 3 года.Он хороший,положительный человек,очень меня любит,но последние 3 месяца мне начало казаться,что я больше не испытываю к нему чувств.Я боюсь причинить ему боль,обиду,разочарование.Мне кажется,что я просто больше не найду такого как он,боюсь остаться одна(друзей нет,знакомых много).Помогите разобраться в себе.

Здравствуйте, Виктория,

возможно, Вы и перестали испытывать какие-то чувства к Вашему парню. Это бывает.

Понятно Ваше желание не причинять ему боль и обиду. Если Вы больше не уверены в своих чувствах, можно сказать об этом в тактичной форме.

Ведь Вы, возможно, уже причиняете ему боль. если он заметит, что Ваше отношение к нему изменилось. Получается, Вы остаететь  с ним из жалости. Вам хотелось бы, чтобы с Вами парень общался из жалости? Вряд ли. Так не проводите своего парня через это.

Попросите у него прощения. Никто ведь не знал, как будут развиваться ваши отношения и как будут меняться ваши чувства.

Поблагодарите его за все хорошее, что у Вас было. И скажите, что Вы оставить у себя хорошую и добрую память о нем.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.