Я его бросила!

Таня 28.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Таня.

Недавно я бросила парня. Мы с ним недолго встречались (где-то месяц). Он младше меня на 2 года, и эта раздница очень мешала... в основном только мне. И вот, когда я по этой причине его бросила, я тут же увидела его с другой... я не знаю...меня это не должно трогать, но почему то трогает... Как избавится от этой глупой ревности не знаю, ведь я его не люблю.

Таня, здравствуйте!

Вам мешает привязанность. Она появляется, когда начинаешь считать что-то своим. Он ведь был "вашим" парнем? Это скоро пройдет, т.к. расставание с привязанностью занимает время. Ну и плюс ситуация ударила по вашему самолюбию, когда вам предпочли кого-то другого. Это тоже пройдет, главное не замыкайтесь в себе.

Удачи вам!

Евгения