Об отношениях

Ольга 09.05.2016

Добрый день,я рассталась с парнем пол года назад,и не могу его отпустить и забыть Люблю его до сих пор, мне очень тяжело,я вижу его в живую,и мне сниться он,я думаю о нем постоянно и от этого сильные боли в голове,помогите мне как ни бут ,я попыталась забыть его попыталась начать отношения с другим человеком,ну у меня не чего не получилось,как только я узнаю что он гуляет с другими девушками,я начинаю пить таблетки,и плакать,я думаю что психологи помогут мне хоть совет какой то дадут(

Добрый день, Ольга.

Причин такого состояния может много.

В любом случае здесь важно понимать, почему вдруг Вы эмоционально еще пока зависите от этих отношений.

Ответьте себе на вопросы:

·         Кого я ранее теряли в своей жизни, физически или эмоционально!?

·         Как я пережила это событие!?

·         Есть ли к поступку того человека злость, обида, чувство вины!?

Здесь в ответе на вопрос будет фигурировать близкий человек. Практика показывает, что мы опять и опять проживаем то, что однажды прожили с близким.

И чем сильнее для нас были  те переживания, тем острее мы будет проживать подобные эмоции в настоящих отношениях со своим партнером.

Я рекомендую Вам прочесть книгу Робин Норвуд "Женщина, которая любит слишком сильно". При чтении этой книги, Вы поймете откуда родились у меня к Вам подобные вопросы. У Вас будет понимание того, что можно сделать с этой болью в настоящих отношениях, которых уже нет.

И еще один вопрос:

Ухо из отношений сейчас, эмоционально чем я заменила их!?

Закончив отношения, Вы провалились в эмоциональную яму, здесь очень важно эту яму наполнить событиями, в противном случае вы ее будете заполнять воспоминаниями и мыслями о  нем.

Берегите себя.

С уважением Анищенко Оксана