Постоянно влюбляюсь

Валерия 09.05.2016

Добрый день. Не могу разобраться почему происходит следующее:я одинока, у меня никого нет, но мне бы очень хотелось серьезных отношений. Молодые люди с которыми я встречалась последние разы очень сильно меня обидели и сделали больно, но при этом я не разочаровалась в любви. И меня очень тревожит то, что каждый раз когда человек мужского пола проявляет ко мне чуть больше внимания чем обычно, когда я вижу с его стороны заботу, радость, когда я чувствую что мне с ним хорошо и комфортно то я тут же начинаю влюбляться (ну или просто проявлять чувства) в тот момент когда сам человек все это делает просто из вежливости, когда ему нужно со мной простое общение, а не что то большее. Из за этого я теряю людей с которыми мне интересно, я понимаю что они не испытывают ко мне таких сильных чувств, мне больно, но я логично понимаю, что как бы люди просто пообщаться хотели. В итоге я не знаю как справится с тем что бы постоянно не влюбляться, что бы просто общаться и быть друзьями. Я не могу понять почему не могу воспринимать общение как просто общение, а не флирт или там нравственность.Пожалуйста помогите решить как нибудь такую проблему

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, это Ваша жизнь и надо обращаться к психологу, что бы научиться выстраивать отношения и убрать негативные установки, которые закрепились у Вас на уровне подсознания, это для Вас думаю сейчас важнее, чем любые материальные блага, так как на кону стоит Ваше будущее. Вы можете долго экспериментировать, читая интернет, но только обращение к психологу принесет положительный результат. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме.

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

я не знаю как справится с тем что бы постоянно не влюбляться

Валерия, все просто - если Вы любите себя, тогда и другие будут любить Вас.
Для самопомощи интернет-курс "Как полюбить себя, чтобы любили другие", познакомиться с которым Вы сможете по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu
Верьте в себя и у Вас все получится!

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон