Я пережил предательство друзей и любимой девушки

Георгий 30.04.2016

Я пережил предательство друзей и любимой девушки и меня мучают мысли о смерти каждый день....

Киселевская Светлана Владимировна

Георгий, чтобы Вас не мучали

Георгий

мысли о смерти каждый день....

важно пережить предательство - -Как простить и отпус...

и вернуть в свою жизни смыслы - -Смысл жизни...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Георгий, это тоже для Вас: http://www.1tv.ru/voicekids/episodes/43523/115427

Всего хорошего.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Георгий, здравствуйте. Вам надо сделать анализ прошлого и изменить к нему отношение, относитесь к прошлому, как к опыту. Кому Вы что докажите, мыслями о смерти? Ставьте цели на будущее и начните воплощать их в жизнь, с помощью эффективных действий. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, который можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Георгий!

С Вами далеко не все в порядке. Необоримые мысли о смерти - признак пограничного расстройства. И лучше всего было бы обратиться в килинику неврозов: они очень эффективно и мягко работают с психологическими проблемами Вашего характера.

искренне желаю Вам желания жить:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург