Возможно ли сняться с учета ПНД

Иван 29.04.2016

Здравствуйте!у меня такой вопрос...в 16лет порезал себе вены,поставили на учет к психологу...затем от военкомата проходил мед.обследования в псих больнице...сейчас мне 23...через год будет 5лет как мне поставили диагноз,возможно ли сняться с такого учета.....с учетом того что в течении 5лет не было оброщений к псхологу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Иван. Рекомендую Вам обратиться к зав амбулаторным отделением ПНД. Состав комиссии будет решать, можно ли сняться.

Психолог это не психиатр, Вы скорее всего были у психиатра, поэтому стоит обратиться к указанному выше специалисту.

Искренне желаю удачи Вам.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype