Здравствуйте, заранее не жду ответа, но хотелось бы высказаться и услышать хоть что-то, вдруг что-то стоящее подчеркну для себя. Ну.. приступим. Меня зовут Борис и мне 20 лет. Да пожалуй так. я в очередной раз не сплю ночью, мои биологические часы совсем сбились, в связи с тем что у меня достаточно специфический график существования. Сегодня я попытался и в итоге заснул в десять, но проснулся два-сорок и после прочтения пару статей в интернете: о политике и культе "дня победы". В первой меня кардинально всё убивает, а со второй схожая ситуация и согласен с мнением автора. После этого я отправился в душ и на меня обрушилась плита негодования и безысходности, четности. Началась она, пожалуй, с той давней "песней" которую я напеваю много лет - Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. И я попытался это анализировать, пришёл весьма к интересным вводам. А именно то, что в ранней юности, начиная годков 13, Я желал стать девушкой и это было достаточно потешно, если глядеть на это тогда. Ведь я думал о том сколько плюсов у них есть и мне это нравится! Частично я сохранил это, но стал более зрелым, а посему сейчас могу сказать что в жизни у обоих полов полно своих достоинств и недостатков, причем подчеркну, как в физическом плане (биологическом) так, и психологическом (духовном). НО проблема в том что меня привлекают именно женские плюсы и минусы. И самый острое пожалуй не желание носить какую-то женскую одежду или что-то иное, хотя это несомненно привлекает, а именно обладать женским телом, всем его изяществом, изгибами и красотой. Я без ума от него! В свою очередь меня отталкивают мужские гениталии, свой половой орган, растительность. Кратко говоря мужские гормоны. И ведь даже в психологическом плане, да и визуальном, я себя больше причисляю, к женщинам. У меня были отношения/связи, много, в том числе и половых, и могло быть ещё больше, если бы я хотел. Мой характер и внешний вид располагают к этому. Да и общаюсь я уже лет как пять исключительно с девушками. Хотя и избегаю людей, общ. активности, в общем. На данный момент у меня прекрасные отношения с девушкой и они мне нравится! Но не нравлюсь я себе..
Потом неожиданно ми мысли перетекли на государство в котором я живу. Это вызвал во мне волну гнева, я думал о народе, который мне жалко, но так же совестно за их близорукость, за нежелания менять что-либо, за отсутствие желания отстаивать свои права!
Убивает и отношения людей лично ко мне, за мою "не совсем ординарную внешность" - вздор это, ничего особенного, лишь немного пирсинга и "о ужас, длинные волосы у парня". Однако в нашей стране такое отношение будто Я ксеноморф. Мне это решительно не нравится, мне это противно и неприятно, я не могу быть собой здесь. Я бы написал ещё больше, но моя еда стынет, а Я голоден.
Если кто-нибудь ответит, больше спасибо ему. Прошу прощения за грамматические и синтетические ошибки. А так же желаю Вам пожелать благого бытия ;)