На развод но не решаюсь

Елизавета 26.05.2011

Живем нормально но между нами нет доверия, мне кажется вся проблема в родителях, родители живут возле дома я их терпеть не могу если честно. у него в уме только родители как им помочь и родственникам, что мне делать что посоветуете у нас двое детей старшему 15 дочка младший сын 3 годика. сейчас у меня в уме только развод но не решаюсь

Елизавета, здравствуйте! Родственники мужа и отношения с ними - это не повод для развода. То, что Ваш супруг уделяет им, на Ваш взгляд, много внимания, говорит о его высоком уровне ответственности и ломать сложившиеся отношения сложно. Можно поменять Ваше отношение ко всему, что происходит. Вы написали минимальное количество информации.  В связи с этим не понятны Ваши отношения с мужем. Ваша мысль о разводе - это вероятнее всего плод накопившегося негатива, от которого нужно суметь избавиться и не собрать новый. Все это возможно в режиме очной работы с Вами.

С уважением, Инна.