Я не знаю как быть с мужем? Нужен ли мне такой муж?

Ольга 23.12.2009

Мой муж меня любит и я его вроде как, но у меня такая проблемы - он постоянна задерживается на работе и даже может по своим каким-то делам (непонятным для меня), мне кажется просто где-то шивается. Очень общительный человек и девушкам нравятся, но ту4т я нечайно узнала его код в одноклассниках и увидела, как он так флиртует, назначает встречи девушкам, я его хотела выгнать, но он не ушел. Летом у него какой-то сезон начинается вообще где-то гуляет, непонятно где, может ноч не прийти, но это бывает редко, но летом чаще, каждую пятницу. У нас есть сын - он в нем души не чает, ко мне ласково относится. Я просто думаю если вот так общается с девушками в одноклассниках - значит он запросто может предать и потом меня в староти бросить. Нужен ли мне такой муж

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, будущего как такового не существует. Все зависит от наших действий. Если сейчас вас все устраивает, то в чем вопрос? В одноклассниках?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, нужен ли Вам такой муж, знаете только Вы. Чего загадывать про старость? Неизвестно, что будет завтра, или через минуту. Вот интересно, что "мой муж меня любит", а вот "я его вроде как"? Это как "вроде как"? Его дела и не должны быть понятны для Вас - вы с ним разные. Если он живет так как ему комфортно - прекрасно! А вот Вы почему-то не позволяете себе быть счастливой!?

Никитина Марина Дмитриевна

Ольга, в вашем письме нет ни слова о том, что вы чувствуете к своему мужу. Могу догадаться, что вам не понятно о чем я спрашиваю. Вам скорее всего не знакомо даже чувство ревности. Вы логически сделали вывод, что его надо гнать, потому что не надежен! Между тем вы отмечаете, что он очень общительный, которому очень нужны эмоции (флирт, компании и т.д.). Я думаю, сто именно этого ему не хватает в ваших отношениях, поэтому он постоянно уходит туда, где это есть! Если хотите как то изменить свои отношения в семье, вам необходимо развивать свою собственную сферу чувств. Психолог может вам помочь в этом отношении. Обращайтесь. Марина.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга! На вопрос, нужен ли Вам такой муж - отвечать Вам, и только Вам. И если вопрос появился - отвечать на него придется. А будете ли вы вместе в старости - зависит по большей части от того, как будут складываться ваши отношения. Судя по письму, Вы испытываете к нему недоверие, не знаете, как донести до него Ваши сомнения, иногда чувствуете себя одиноко и боитесь, что муж Вас бросит. Психолог сможет помочь Вам облечь Ваши чувства в слова, решиться поговорить с мужем - и услышать его ответ. Желаю удачи!