Не знаю, как быть с мужем

Людмила (49 лет) 18.08.2023

Я живу с мужем 16 лет

У меня есть сын со мной не живет, сын от первого брака

Я живу на территории мужчины своего ( мужа)

Если вдруг что меня попросят уйти или еще что...

У меня есть своя квартира я ее не сдаю а держу для страшного дня если вдруг что......

Сын просить отдать квартиру что бы начать там жить ...

Но я не даю потому что боюсь что сын испортит квартиру и не знаю что делать ...

Очень боюсь жмвя с мужем остаться на помойке

Людмила, здравствуйте!

По вашему сообщению чувствуется неуверенность в себе, почему вы думаете, что муж вас выгонит? Для этого есть предпосылки? Что в ваших отношениях указывает на это?

Вы тревожитесь отдать квартиру сыну, боитесь, что он ее испортит. Задумайтесь, ведь в любом случае, собственность останется за вами и вы сможете туда вернуться, тем более к тому времени сын уже станет более самостоятельным и сможет сам обеспечить себе жилье. Мне кажется, что от разрешения ему там временно пожить вас удерживают другие мотивы.

Для того, чтобы более детально проработать вопрос, приглашаю вас на онлайн консультацию.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко