Добрый день.Мне 20 лет, моему парню 30. Живем вместе 3 месяца, встречаемся пол года. Уже два месяца нигде не работаю, он меня обеспечивает. Предлагает выйти замуж за него, но есть проблема которая мешает мне пойти на это.
Дело в том что я ревную его ко всем девушкам на которых он смотрит. Когда я вижу что он просто увидел кого-то на улице, сразу появляются мысли что она красивее меня, начинаю беситься, слезы на глаза наворачиваются, но ему ничего не говорю, скандалы на устраиваю. Первое время он даже не знал об этой моей проблеме, потом с трудом рассказала.
Даже когда я не с ним и не вижу что он смотрит на кого-то, я всё-равно уверена что он на других смотрит, оценивает, думает что они лучше меня. Я уже сама на улице замечаю только девушек, сравниваю их с собой и выбор всегда не в мою пользу. Хотя оснований для этого нет, у меня много поклонников, парень добивался меня очень долго и упорно. Но истерики каждый день из-за того что он видит других девушек которые ему могут понравиться внешне не дают покоя.
Пожалуйста, помогите. Как мне перестать считать себя хуже остальных? Как смириться с тем что он всегда будет вокруг видеть девушек и обращать на них внимание? Как мне перестать ненавидеть себя за то что он смотрит?