Муж, или любовник?

Эльмира 13.04.2016

Добрый день. Я прожила с мужем 8 лет, у нас дочь 6-ти лет. 2 года назад наши отношения стали рушиться... то он потерял работу, то лежал дома, то разбил машину, то пить начал... я сначала пыталась наладить отношения, но потом поняла, что он этого сам не хочет. В итоге он стал игнорировать меня и дочь совсем, а вскоре совсем покинул нас на пол года. За эти пол года я сначала умирала, потом возраждалась, сходила с ума, затем приходила в норму. И тут я познакомилась с парнем, он младше меня на 6 лет. Между нами конечно появилась влюбленность, с его стороны даже любовь.. Он хотел меня завоевать тем что горел желанием познакомиться с моей дочерью, на что она была против. Он не очень обеспечен, хотя имеет и квартиру и транспорт. С образованием, отслуживший, на данный момент спасатель МЧС. И мне с ним безумно хорошо во всем!

Итог мой муж вернуля, как кролик подбитый. Вернулся в комфорт - в глаженные вещи и вкусный ужин, к ухоженной жене и умному ребенку...Вернулся, не найдя работы, без финансов и вообще какой то чужой. я приняла из за жалости. Хотя постоянно думаю о том, другом мужчине. Есть еще ньюанс один- моя дочь безумно любит своего отца... до дрожи. и когда он рядом у них такой тандем, мне даже плакать хочется. Сейчас мой супруг лежит дома, не может найти работу. Ничего не делая при этом по дому. КАк сексуальный обьект его не хочу. Видимо боюсь потерять статус ЗАМУЖЕМ.... Что делать незнаю.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Кратко и по сути - надо избавиться от боязни потерять статус ЗАМУЖЕМ и понять, что дочь не будет счастлива, когда в семье не будет гармонии. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант