Как его забыть?

світлана 11.04.2016

Дуже важко розійшлася з хлопцем рік тому зустрічалися 6 років не можу забути і відпустити,в нього є інша вже,!Зараз я сама і живу одна бувають моменти що не хочеться жити.Коли з ним говорю коли винна в всьому я і шансів немає бо пройшов час і є інша!!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Прекратите с ним любой общение. Не жалейте себя, так как жалость - это плохое чувство. Не пытайтесь забыть, и измените отношение к прошлому, не делая из парня "кумира". Вы получили опыт, который можете применить в будущем! Вспомните о своих личных целях и стремитесь их осуществить!!! Расширьте свой круг общения, займитесь любимым занятием. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант