Как можно в себе разобраться?

Алла 11.04.2016

Дело в том что у меня жизнь идёт на перекосяк. Я понимаю что в этом виновата только одна Я. И по этому я хочу измениться, у меня есть желание, но я не понимаю что мне мешает. Мне 20, веду я себя как ребёнок, а точнее как подросток. Это все потому что на душе очень тяжело и я не хочу это кому либо показывать. Отношения с мамой не слаживаются, так как она меня считает ребёнком, не смотря на то что у меня уже работа. На днях у меня случился срыв, я пол ночи проплакала, брат отвернулся из за этого. Срыв произошол по причине разрыва с парнем, это просто выбило меня с колии, я его очень люблю, хочу вернуть, но он мне написал что из за этого срыва он не хочет со мной говорить и видеть меня, и теперь я не знаю как мне поступить, сегодня у меня были даже мысли о суицыде....

Летучий Игорь Анатольевич

Алла, здравствуйте. Вам только 20 лет и Вам надо понять, что при Вашем желании, Вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Прекратите быть ребенком! Суицидом, кому Вы что докажите? Только вызовете временную жалость, осуждение, а потом за Вас забудут... В подобных ситуациях, надо адекватно к ним относиться, понимая, что слезами Вы проблему не решите, а лишь наоборот. Займитесь аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можно найти в интернете, так же начните читать книги по психологии. Оптимальный вариант, если Вы начнете работать над собой, обратившись к психологу. Да, это платно, но Вам только 20 лет и я думаю, стоит в себя вложить, что бы жить счастливо, а не страдать всю жизнь... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант