Спасибо!

Анна 09.04.2016

Собственно, я просто хочу сказать спасибо! Я разместила здесь вопрос и получила много замечательных советов! Просто подумала, как же это здорово, что люди просто за "спасибо" готовы прочитать, понять, разобраться дать совет! На мой взгляд, это невероятно и здорово! Пусть поддержка в таком виде, пусть она виртуальная, но она очень ощутимая.Еще раз спасибо!Хотела оставить комментарий под собственной записью, но не нашла такой возможности, а поблагодарить очень хочется, поэтому напишу здесь. Спасибо: Летучий Игорь Анатольевич, Киселевская Светлана Владимировна, Пабст Любовь Вениаминовна, Пальчикова Елена Александровна.

Это был искренности пост :) !

Анна, спасибо за отклик. Вы не только оценили ответ, но еще выразили и словесную благодарность. Это очень приятно. У Вас есть удивительное качество - не обесценивать то, что Вам дают. Это очень ценная черта характера, она очень помогает в жизни.

Всего Вам доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Анна. Вам, ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Спасибо, Анна!

Очень приятно получить такой теплый отклик. Рада была помочь.

Всего Вам самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Анна,на здоровье!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар