Как забыть лучшую подругу?

Алина 07.04.2016

Уже как три месяца я с ней не дружу..Мы поругались из-за одной, общей подруги. Моя же на следующий день пришла с ней в школу. Она будто бы каждый день, каждую секунду мстила мне. Мне было очень больно, впрочем то как и сейчас. Я ей писала смски о том, какая она плохая. Сегодня я с ней поговорила в СМС. Она сказала, что раньше была полностью подчинена мне и была как в клетке. Но я думаю иначе, этого не было. Нам было обоим хорошо. Дальше она писала, что будет со мной дружить, если я не буду её обзывать, не буду ей ставить условия, сама же предъявив кучу условий. Она очень изменилась, стала злой, монстром. Я конечно понимаю, что была не права...Но она просто стала ужасной..Мне очень больно, я плачу, что же мне делать? Как мне её забыть? Я не хочу больше с ней дружить. Помогите пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Вам надо понять, что чем больше друзей и подруг в целом, тем лучше. Подруга не может быть собственностью и имеет право на дружбу с другими. Вы общайтесь корректно с подругой и сами расширьте свои знакомства, что бы было лично у Вас больше подруг. К прошлому, относитесь с улыбкой, поругались..., но и помириться можете. Если нет, то просто сохраните нормальные человеческие отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

Как мне её забыть?

Алина, об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон