Как забыть лучшую подругу?

Анастасия 12.04.2013

Как забыть подругу?Просто она изменилась,раньше когда я с ней дружила она была другая спокойная не материлась и не обижалась из-за пустяков?И не кричала просто так.Её звать Виолетта ей 13 лет и мне также.А так я хочу с ней дружить скажите что мне делать?

УВажаемая Анастасия. Вы растете, меняетесь, меняется как Ваш собственный характер, так и характеры Ваших друзей. Поэтому, возможно, в какой-то момент Вы становитесь настолько разными, что Вам уже не комфортно вместе.

Вы сами должны определиться, нравится ли Вам то, как изменилась Ваша подруга. Если нет, к сожалению, Ваша дружба закончилась. Так бывает.

Если Вы хотите продолжать отношения и общаться дальше, это так же ВАше право. Выбор за ВАми.

Удачи Вам!