Сыну 18 лет. Употребляет шпак

Мадина 05.04.2016

Здравствуйте сыну сейчас 18 лет я несколько раз выдела как сын закидывает шпак и каждый раз он говорил что это последный раз умоляем не говорить папе а папа у него строгий и я боюсь что он его пробьёт что мне с ним делать я незнаю как часто он это делает

Киселевская Светлана Владимировна

Мадина, о том

Мадина

что мне с ним делать

читайте здесь -Зависимый... близкий...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Вам надо четко понять, что подобные проблемы не решаются с помощью клятв и обещаний..., у него зависимость, которую необходимо лечить в врача! Мужу скажите, только поговорите с ним спокойно и объясните ему, что "побить", "наказать" - это не решит проблемы. Замалчивание так же ничего не даст... Надо чтобы с сыном поработал в начале психолог, который смотивирует его на лечение, потом уже начать работу с врачом, тогда только возможен положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов во всем!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант