Не знаю, что делать?

Илья 04.04.2016

Здраствуите мне 32 года учебу закончил на инженера авомеханика .Живу с родителями отношения с ними плохие .Конечно я понимаю что сижу на ихнеи шеи но ни чего пока поделать не могу ,что работы пока нету очень сильно периживаю .

Летучий Игорь Анатольевич

Илья, здравствуйте. Вы сами понимаете, что от переживаний ситуация не изменится. Направьте все силы, что бы искать работу, где Вы будете себя обеспечивать. Понимаю, что нелегко, но начните действовать : везде разошлите свое резюме, читайте объявления в газетах и на интернет ресурсах, ходите на собеседования. Если даже будут отказы, то Вы получите опыт, которые пригодится Вам для новых эффективных действий. Надо покопаться в себе и подумать, почему лично Вам комфортно на бессознательном уровне ничего не менять..., Вы уже привыкли к упрекам родителей и уже "переживание", становится нормой... Так же Вы ничего не пишите о личной жизни, я думаю, надо начать работать и в этом направлении. Вывод: всю энергию направьте на действия, так как только таким способом Вы можете изменить ситуацию. Волшебной палочки, Вам никто не даст. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант