Как погасить чувство любви?

андрей 28.03.2016

Я познокомился с девушкой просто для развлечение не хотел влюбляться но с развлечениями и всем этим я в нее влюбился сильно ,но есть одно но она не такая не винная девушка хочу погасить эти чувство к ней

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Андрей! Это сделать вполне возможно.  в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Если же наша любовь начинает нами восприниматься как проблема, то тут стоит сделать модуль разлюбления и после этого вы станете относиться к ней нейтрально. Потому как в нашей любви присуствует момент надуманности, мы как бы надеваем розовые очки и не видим других косяков человека, все это после работы убирается. Или стоит подождать любовь со временем вероятно пройдет. Все зависит от проблемности ситуации и оттого на что вы готовы в связи с этой ситуацией.Кроме того, простроить позитивное будущее(Удачи!(((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва