Троюродное родство

Ника 23.05.2011

Здравствуйте! Я Ника, мне 22 года. Около 1,5 назад познакомилась со своим троюродным братом,он на год старше. Никогда раньше его не знала, поэтому воспринимать как брата его не могла. Появилась симпатия. И все то же самое с его стороны.Мы полюбили друг друга.Около года уже встречаемся.Чувствую что это моё.Его родители нас поняли,когда узнали что религия этому не препятствует. Однако большая проблема возникла с моими.Они как раз таки уверены что это большой грех. Они даже слушать меня не хотят и говорят что откажутся от меня если я буду с ним.Только моя бабушка нас поддерживает.А он военный, и мне скоро предстоит сделать выбор - или пойти против родителей и уехать за ним,или страдать от потери любимого человека.Пробовала расстаться-поняла что жить не смогу.Помогите пожалуйста,я в отчаянии от такого выбора!Заранее благодарна!

Овсяник Людмила Михайловна

Мне кажется не стоит рисковать. Дети от этого брака могут быть и здоровыми, а вот у их потомков могут появиться отклонения. От кровосмешения страдает обычно не первое поколение, а последующие. Отклонения могут быть как физические, так и психические, например шизофрения, причем передаваться могут по одной линии - или мальчикам или девочкам или детям обоих полов.