Как вернуть отношения?

Сергей 25.03.2016

Начел встречаться с девушкой у которой есть ребенок провстречались 2 месяца мне казалось что все у нас хорошо и будет будуюшие , а оказалось все напротив , она со мной рассталась по непонятным мне причинам на вопросы почему? не отвечала ничего конкретного . Говорила что все в комплексе, а что входит в комплекс неопонятно говорила что все накапливалось накапливалось и вот .На вопрос почему ты мне ничего не говорила неответила ничего . Я маленько разобрался и пришол к выводу что я ее не понимал на протяжении 2 месяцев мне казалось что все хорошо , и понял что я был каким то эгоистом и думал практически только о себе . После расстования понял как мне ее не хватает и как сильно люблю ее . Можно ли мне исправить свою ситуацию

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Сергей.

Грустная ваша история. Отношения выстраивают два человека и ответственны за эти отношения тоже двое. Если Ваша девушка не готова объяснятся с Вами, договариваться, говорить -это ее право. Возможно она не заинтересована в продолжении, так как Вы. Не стоит себя винить.

Вы спрашиваете, можно ли исправить. Исправить можно только то, что сломалось, то что было.  На сколько ваши отношения для девушки были? Я не знаю. Они значимы для Вас, это вызывает уважение. Нужно желание партнера, что бы что-то изменилось. Мы не всегда ответственны за желание других людей.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва