Мнение парня

Наталья 25.03.2016

Добрый день! На протяжении месяца встречаюсь с парнем, интима не было еще. На днях сообщила, что очень его хочу и готова лечь с ним в постель. По определенным обстоятельствам не можем пойти в отель. У меня есть возможность все это сделать на квартире у подруги. Скажите, как он к этому отнесется чисто как мужчина, которому все на блюдечке преподнесут. Что я его приведу туда и отдамся. Он ко мне очень хорошо относится, но мне нужно именно с психологии мужчины на это посмотреть. Как он расценит и будет ли потом в последствии с такой же ценностью ко мне относиться?

Здраствуйте,Наталья.Могу только сказать,что не удивляйтесь,если отношения начнут с этого момента охлаждаться,портиться и ухудшаться.Тк как уступки в виде угодничества никогда не цементируют отношения.А Ваша доступность ударит по Вашей загадочности.Но.Ваше право сделать так,как Вы хотите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград