Я стал очень агрессивный только с близкими

Олег 23.03.2016

Здравствуйте Наталья Александровна меня завут Олег мне 33 года, проживаю в Нижневартовске. Я стал очень нервный агрессивный, причем только в семье я токой,Меня это очень беспокоит не знаю как решить проблему. Я рание излишне употреблял алкоголь, я запойный.Бросил пить года 4 назад. На работе все отлично, взял дополнительную работу так как надо было денег на ремонт новой квартиры, купил авто своей мечты. Все вроде бы хорошо но я немогу себя нормально вести дома меня хватает на пару дней я потом начинаю раздрожатся орать на всех, всех замучил уже как теран какой та.

Здравствуйте, Олег. Причина злости очень часто скрыта от нас и мы не осознаём на что злимся и по какому поводу. Злость может прятаться за другими чувствами и надевать разные маски. Для того чтобы разобраться в причинах вашей злости и помочь вам исправить отношения в семье предлагаю вам встретиться очно. Мой телефон есть на сайте, звоните.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу