Оказались в сложной финансовой ситуации

Наталья 22.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Наташа , мне 37 лет . Замужем , двое детей .Наша семья попала в очень сложную ситуацию . Так получилось , что 3 года назад мы потеряли крупную сумму денег ( в банке) И теперь у нас образовался большой долг . С нас требуют эти деньги а мы не в силах выплатить эту огромную сумму . У мужа на работе дела идут плохо( частный предприниматель) . Я год назад вышла с декретного отпуска . Пошла работать в салон красоты , ну и там дела идут плохо . Пытаюсь как то помочь своему мужу и ничего у меня не выходит . Постоянно упираюсь в стену . А долги тем временем с нас требуют !!!!!!! Я боюсь подходить к телефону , боюсь смс . Страх очень сильный !!!!!!! В голове одна мысль , выхода нет!!!!!!! Перестала спать , срываюсь на детей. Тревога за мужа , находясь в этом состоянии обвиняю мужа . Хотя понимаю что его вины нет! Стала задумываться что я никчемный человек т. к в этой ситуации ничего сделать не могу . Постоянно копаюсь в себе и прихожу к выводу что я неудачница и наступил тот крах!!!!!!!! Безысходность !!!!! Страшно жить!!!!!!! Начиная что то новое , всегда неудача . В голове возникали мысли , не хочу жить! Очень люблю своих детей и мужа ! Очень прошу у вас помощи! Я все время думаю , боюсь , перестала общаться !

  Наталья, доброго времени суток! Если будет желание, можете мне перезвонить. Возможно мы найдём способ решить Вашу проблему.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.