Как поступить в сложной любовной ситуации?

Яна 10.01.2013

Мне 50 лет, моему любимому - 42. Оба в браке. Живем в разных городах. Любим друг друга сильно и очень. Встречаемся,уже год, когда я к нему приезжаю, редко когда он. Я готова развестись с мужем, сменить город и переехать к нему. Он женат 22 года. С женой секса нет, это я поняла сама - до меня он был импотентом. Я была вдовой, вышла замужем снова, чтобы уехать из города в Петербург, вот уже 4 года, любви нет. А со своим любимым познакомилась по интернету, но не на сайтах знакомств, а по увлечению. Сначала мы просто понравились друг другу по письмам, которые были о делах, и про любовь не думали вообще. Потом захотел он первый поговорить по телефону и услышать мой голос. Случилось невероятное - мы каждый по отдельности влюбились в друг друга по телефону. Но не признавались, затем через 2 месяца, я проезжала через его город и мы полчаса были вместе! Это было чудо! После встречи наяву, была еще одна и тоже на полчаса, через месяц, на этой встрече он признался мне в любви. ПОтом я к нему приехала на 3 дня, жила в гостинице, дни эти были сказкой. Он не может ко мне ездить - нет денег даже на дорогу, они живут бедно, у него учатся дети.

Теперь вопрос!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, но он пока не может взять меня в свой город. и не хочет оставить семью

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Яна!

Когда вы влюблены, то любимого человека и мир вокруг вы видите, слышите, ощущаете по другому. Образ любимого всегда самый радужный, только позитивный, это идеальный образ любимого человека. В реальности любимый человек полон и достоинств и недостатков, которых вы не видите, пока не живете вместе.

Для того,чтобы быть вместе необходимо желание двух любящих людей. Если один не может, значит он не готов ради новых отношений пожертвовать старыми отношениями, которые для него ценны. Внешние причины, найдутся всегда для того, чтобы оправдать поступки. Он может разрываться между любовью к вам и долгом перед детьми, женой, родственниками, но его поступки говорят о том, кого и что он выбирает.

Может быть для принятия решения нужно время. Трудно изменить то, что устоялось годами.

Решение "что делать"принимает и любящий мужчина, и любящая женщина. Если оба принимают решение быть вместе,это только начало ... жить вместе сложнее. Если один принимает решение быть вместе, а другой ничего не меняет... обычно это мучения, особенно для того кто принял решение и ждет того же от любимого человека.

С уважением, Наталья.