Я плыву по течению

Алёна 22.05.2011

Здравствуйте, у меня есть серьезная проблема. в последние несколько месяцев я не могу заставить себя что либо делать,вообще. многие говорят что это сделать надо, и я пытаюсь это сделать,хотя и не понимаю кому и для чего это надо. я плыву по течению, не пытаясь ничего изменить в своей жизни,хотя где то подсознательно понимаю что так и не сдвинусь с мертвой точки,если что то в себе не изменить. но с другой стороны я такая какая я есть и хочу чтобы меня принимали именно такой. я учусь на 2 курсе университета, и все мои родственники утверждают что в моей жизни это главное, но я так вовсе не считаю. не могу найти в своей жизни ни смысла, ни того, за что можно было бы зацепиться... посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Алёна, Вы хотите, чтобы Вас воспринимали такой, какая вы есть, и это здорово. В этом – и желание жить своей жизнью. Но близкие хотят, чтобы Вы соответствовали образу, который они себе создали. Поэтому Вам сложно – Вы словно должны преодолевать сопротивление, не чувствуете поддержки. Да, с поддержкой было бы проще, но что ж сделаешь. Возможно, из-за того что ее нет, у Вас и опускаются руки. А еще от этих «надо», которые Вы слышите со стороны, но не понимаете, зачем надо. И, возможно, Вам просто нужно время, чтобы понять, чего Вы на самом деле хотите. Семечко Вы уже в почву посадили – судя по Вашему письму. Осталось подождать, когда появится росток. Удачи Вам!