Мужа посадили на 3 года

наталья 21.03.2016

Мужа посадили на три года.у нас есть дочка.два месяца а я никак не приду в себя меня ничто не интересует.апетита нет хоть я люблю покушать.скинула 7 кг за жто время плюс два месяца болею сначал бронхит потом доча кишечная потом у меня.плюс температура не наладиться получаеться еще и по больницам бегаю.тут сделала от себя кт легих а оказалось это очень вредно получаеться я добавила еще думку себе что может в будущем я могу заболеть тяжело.кау выйти ищ этой ситуации?раньше я была веселой были планы мечты.записывала все в блпкнот.а сейчас просто дежу лежу лежу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте , Наталья.

Вам важно четко решить для себя: или Вы хотите оставаться  в таком состоянии, или Вы хотите жить по-новому?

То, что произошло, уже не изменится. Вы можете только принять случившееся и продолжать жить дальше. Как Вы можете позаботиться о себе?

Как Вам помогают "думки"?

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам поработать с психологом, чтобы  стабилизировать состояние.

Почитайте так же

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype