О семье

Анастасия 16.03.2016

Мне 15 лет

Я очень сильно поругалась со своей мамой и бабушкой ,раньше мне мама помогала ,а теперь она на стороне моей бабушки .Все Иза того что я отвечаю своей бабе,но она не проса я хочу что бя ей доказала что я прово ,но она меня не слушает мы сней постоянно ругаемся с моей бабушкой .Но сегодня мы очень сильно поругались и мама меня ударила .я не знаю что мне теперь делать я просто уже не чего не хочу .Помогите!

Я очень запутался не знаю что мне делать !

Здравствуйте Анастасия.

Если я Вас правильно понимаю, Вы сейчас в состояние неопределенности, которое подкрепляется внутренними, далеко не позитивными переживаниями. Возможно стоит взять паузу, а потом разобраться в ситуации, поговорить с мамой, выяснить суть происходящего: что мама хотела показать Вам своим ударом?..

Спасибо за обращение на сайт, успехов и теплых семейных отношений. Рад Вам помочь.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).