У меня никого нет

Михаил 07.03.2016

Я не знаю что делать ....у меня нет друзей..... у меня нет любимой .... у меня нет ни чего за душой ....я ни чего не добился в жизни .... если ко мне кто то обращается , то этому человеку от меня , что то надо ....я в присуэцидном состоянии и меня это пугает,

каждый раз лезя на высоту я хочу сорваться ...... меня это очень пугает....

Иванова Лариса Вячеславовна

Михаил, здравствуйте!  Из Вашего письма я вижу ,  как Вам сложно... Эти вопросы решаемые, Вы не один. Похожие ситуации я встречала ни раз в своей практике и практике своих коллег. Перед моими глазами всплывают счастливые лица людей, которые , казалось бы, ни на что не надеялись, были разочарованы всем и не видели больше никакого смысла! То, что Вы пишите сюда -уже большой шаг! Для меня это про то, что Вы хотите себе помочь! И Вы можете! Есть много способов- это и индивидуальная работа ,  и работа в группе (в группе с людьми , тоже с различными сложностями), часто это сочетание разных форматов. Выбирайте себе специалиста и начинайте менять свою жизнь к лучшему!

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)