У меня никого нет

Жанна 02.11.2012

У меня есть парень, были подруги,но осталась лишь одна,учится не со мной. в школе парень, в классе все бесит. не общ ни с кем. от этого плохо.хотя есть пару хороших людей. парень ревнивый жутко. но у меня сильные чувства к нему. как обрести друзей?подруга другая-раздражает. очень мы разные. она лишком легкомысленная. а еще я близнец по знаку зодиаку. это плохо.то одно хочу то другое.мне 16 лет. класс уже не воспринимает меня. потому что я замкнулась в себе. я счастлива лишь рядом с семьей и парнем

Габбасова Анаргуль Абишевна

Побольше проводи время с семьей и со своим молодым человеком, постарайся больше говорить с ними о том, что у тебя на душе, думаю они обязательно поймут и поддержат, это поможет тебе не замыкаться в себе, а новые друзья "появятся" тогда, когда ты сама будешь к этому готова. Подумайте об этом. Удачи вам!

Жанна, здравствуй!

То, что ты счастлива с семьей и рядом с парнем - это прекрасно.

По отношению к другим людям тебе необходимо быть снисходительнее. Даже если что-то не нравится следует научиться не воспринимать близко.

Ну, например, подруга "легкомысленная"... Это ее ответственность. Ей так комфортно и хорошо. Но тебе не должно быть от этого плохо. Тебе необходимо научиться понимать, что каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. Выключив, режим критики и оценочности, ты сможешь легче воспринимать окружающую тебя ситуацию.

Готова с тобой лично поработать.

С уважением, Инна Снегирева.