Не могу долго встречаться

Андрей 06.03.2016

Встречаюсь с девушками не больше 3х недель, а дальше происходить что то не понятное, они просто сливаются или пишут что нужно разобраться в себе не понимаю в чем проблема.Первое время всегда созваниваемся не раз на дню и гуляем часто, а в итоге как будто все охладевает, как быть?

Шипкова Светлана Александровна

Добрый день, Андрей.

Чтобы изменить читуацию, необхоимо узнать причины, почему так происходит. Всё в жизни - обратная связь. То есть, Вы, действительно, возможно делаете что-то не так и поэтому девушки Вам дают именно такую обратную связь - отстраняются от Вас.

Предлагаю Вам всё-таки пообщаться с теми девушками, с которыми Вы встречались, и узнать причины такого их поведения. Если сложно встретиться, то можно написать им по сообщению. Объяснить ситуацию, что желаете узнать, что хотят девушки от мужчин. Каким должен быть мужчина в понимании каждой из них. А можно напрямую спросить, что с Вами было не так. Без обид, Вам эта информация необходима для коррекции дальнейших Ваших действий. Поэтому, любые их высказывания могут Вам помочь в достижении Вашей цели. Необходимо собрать наиболее полную информацию о желаниях девушек и проанализировать свои прошлые действия, понять, где Вы, Андрей, возможно допускали ошибки.

Любые отношения, Андрей, это работа. И если Вы уже задались вопросом, почему отношения с девушками не складываются, то это первый шаг в правильном направлении. Есть цель - есть действия.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск