Муж завёл любовницу

ольга 03.03.2016

Подскажите как быть. В браке 8 лет. Муж изменял на протяжении всего времени. На меня поднимал руку. Я все продала. Сейчас новая любовь. Дома не живёт.максимум ночует один раз в неделю. Встречается с женщиной у которой двое детей. У нас их тоже дво . Из дома окончательно не уходит на развод не подает. Я все прощаю потому что люблю. Он говорит что не любит меня. Как мне быть.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, ситуация, конечно, сложная... И важно, в конце концов, решать Вам. Не ему... Он живёт так, как  ему комфортно. И там любят, и тут... Зачем что-то решать ему ещё? Он уже решил!

А аот Ваше всепрощение...

все продала (видимо, прощала)

все прощаю

Это как раз может отвращать.... Простите уж за прямоту.

Вы его на самом НЕ простили. Обманываете себя...

Он Вам

ольга

говорит что не любит меня.

и

изменял на протяжении всего времени.

... Как Вы с этим справлялись все эти 8 лет?

Есть огромное сочувствие к Вам...

Важно обратиться очно к психологу и разобраться, откуда идёт ... нелюбовь у себе, почему "нужно терпеть", для чего "любить(?)" унижения и и пр.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype