Парень не уделяет внимания, или я много требую?

Настя 02.03.2016

Здравствуйте, я с моим молодым человеком встречаюсь на расстоянии, и раньше мы всегда говорили и общались, по телефону и смс. А сейчас это стало намного реже. Он говорит что это все дела, и не может их отложить. Но раньше ведь тоже могли быть дела. Да и вообще у меня тоже есть дела, но я не забываю о любимом человеке и всегда нахожу время для него. Мы перестали разговаривать о всяком, наши разговоры это только чем занят в данную минуту и слова любви, которые по мне уже кажутся дежурно заученными. Я начинаю думаю что он кого то нашел еще. Но он категорично отрицает это. Да и он терпеть не может измены и сам такого не сделал бы. Но все таки мне обидно, что мне не могут уделить время и поинтересоваться мной. Я всегда сама звоню, в большинстве звоню не вовремя и разговора вообще не бывает. Скажите что мне делать? Может я многого требую? Как успокоится и перестать думать об этом все время? И тем более злится на своего парня

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Я не могу понять что значит встречаюсь на расстоянии? Встреча происходит при реальной физической встрече, а не по телефону. Одно только это настораживает и поднимает много вопросов: почему так у вас вышло, как вы познакомились? Это не реальные отношения, это виртуальные, и про какую любовь вообще идет здесь речь? Не вижу никакой любви. Рекомендую вам разобраться в себе и понять, что такое с вами происходит - почему у вас нет реального парня?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы