Что значит мой сон?

Даша 02.03.2016

Здравствуйте.во сне у меня появилась новая подруга,она даже устраивала мне экскурсию в каком-то доме,может быть в её,не знаю. в жизни я её знаю а она меня нет.Хотя у нас есть общие знакомые,о чем она

наверное тоже не знает.

Значит ли это что мы с ней в реальности подружимся, будут какие-то отношения?

просто она старше меня лет на 5, что наверное помешает.

Кстати сон повторяющийся..3-ий раз снится наше с ней знакомство

Спасибо!

Здравствуйте, Даша.

Наши сны, это сообщения нам от нашего бессознательного и почти всегда все герои сна, это мы сами. Вы не указали вашего возраста, но похоже, что ваша знакомая из сна, которая старше вас лет на 5, это та взрослая часть вашей личности, с которой вам очень хочется познакомиться и встретиться. Значит это просто ваш путь к взрослению и раскрытию новых сторон собственной женственности. Прислушайтесь к ее советам, это вы сами что-то говорите себе. Это не означает буквального соблюдения ее рекомендаций, и понимания что в них может быть зашифровано. Сам факт встречи в сне позитивен, значит вы близки к некоей трансформации личности, что всегда происходит в переходные периоды жизни.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Даша! Ваш сон говорит о том,что эта тема для вас небезразлична.Если вам хочется с ней подружиться, то можно увеличить ваш шанс, на то, чтобы это произошло.С нами ведут себя так как мы позволям с собой вести, вероятно вам стоит стать более уверенной в себе, и тогда он и все остальные будут с вами как-то взаимодействовать по-другому, потому что когда меняемся мы - меняются и наши взаимодействия с другим людьми и с нами больше считаются.Влезть в ее мысли невозможно, как и что-то предполагать по этому поводу. Можно работать с этой проблемой индивидуально, но если вы хотите решить что-то самостоятельно тут первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о будущей подруге по возможности позитивно (хотя это может быть не так просто). Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть (тем более что влезть в её мысли невозможно, и даже если мы что-то будем думать по поводу её мыслей, то это будет только наша *карта* на жизнь и все), и после этого отношения уже станут лучше.Ведь наши мысли материальны, и её не изменить. Вы люди выросшие  в разных семьях, с разным воспитанием, и имеющих разные взгляды на жизнь.Но войдя в её карту, и посмотрев на мир её глазами, уже что-то станет более ясным и понятным.Такая мысленная работа позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону, и увеличивает шанс на хорошее течение событий. Тут все на ваш выбор. Если мы начинаем думать о своем будущем позитивно, то это также повышает шанс на хорошее течение событий, в НЛП это называется *позитивная пристройка к будущему* и события начинают развиваться так, как нам того надо. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал по самым разным проблемам, быть может это где-то поможет и вам.Удачи! ((((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж