Что выбрать: семью, или любовницу?

Андрей 29.02.2016

Прожили с женой 21 год, но так случилось что она встретила другого человека, я не выдержал этого и познакомился с другой женщиной и через какое то время переехал к ней жить.Так продолжалось 2 года, а полгода назад они расстались и она захотела вернуть меня. Я вернулся но продолжал встречаться с любовницей, хотя жена знала о наших встречах. А две недели назад я переехал к любовнице жить. Но в душе чувствую что допустил ошибку. У нас двое детей 23 года и 13 лет, старший практически женился живут в гражданском браке. А младший остался с мамой, и меня к нему очень сильно тянет.Мне 44 года в апреле будет 45 жене 42 года, работаю в авиации.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! Ну раз об этом вы жалеете, то можете вернуться к жене, все таки у вас с ней дети. И стоит подумать вам с женой о том, чтобы выяснить причину измены с ее стороны и устранить ее.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы