Не разговаривает сын

Василий 25.02.2016

Здравствуйте.Нашему сыну 4 года,а он до сих пор не хочет разговаривать,а общается жестами.Говорит слова только мама и папа.Проверяли со слухом и с головой все впорядке.

Бродовская Наталья Николаевна

Василий, доброе утро! Обратитесь обязательно за консультацией неврологу, детскому психологу и логопеду. Как проходила беременность жены? Не было ли осложнений в родах? Не болел ли сильно ребенок в раннем детстве? У меня еще много вопросов для того, чтобы понять и найти причину задержки речевого развития. Обратитесь к специалистам срочно, чтобы не было потом проблем с учебой в школе.С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск